03.04.09 хмммм???

а что с темой? она уже изжила себя.. 3 число далеко позади.. вроде как)))
 
Skip, почему фото до сих пор не выложил?
 
засветилась пленка :tease:

марго, вы еще здесь?
 
в смысле- травить?:lol:
 
Skip, как видите!=)))
 
пля.. и довольная что её чморят.. жесть)))
 
А дихлофосом пробовали?:red:
 
йа думаю, что нужно соляркой )

мне тут впарили 2 тюбика какого-то гуано от тараканов
могу выдать для эксперимента
говорят двери помазать надо чтоб не заходили
 
jesus_c, ты за мое здоровье завтра отвечаешь=)))))))))))))) можешь мазать, чем хочешь свой пряник=))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу