03.04.09 хмммм???

тьфу ты :)

то что я не замужем и без детей, не означает, что я свободна :red::red::red:

я ж не по этому вопросу :)

ну всёже, всеж заметили как вы с Костиком смотрели друг на друга.... походу это не спроста....))
 
Iceman, опять я запалился? ))))))))))))))))))))))))))))
 
я так понял что фотки не удались поэтому их не будет
ога
 
Skip сказал что он их удалил,что там небыло нечего интересного!!!!!
 
Iceman, слава Богу, мой МЧ не владелец инфинити и не читает все это! :)

моя смерть была бы долга и мучительна :)
 
Iceman, слава Богу, мой МЧ не владелец инфинити и не читает все это! :)

моя смерть была бы долга и мучительна :)

А у нас кровную месть никтоне отменял, она даже офицеальна разрешина Рамзаном! Предупреди своего МЧ....( я так понял что лучшего названия он не заслужил...)
 
Iceman, ты неправильно понял :) про кровную месть он все знает ;)
 
Iceman, ты неправильно понял :) про кровную месть он все знает ;)

а рас знает, то перед тем как убить тебя ап стенку, подумает......:aikido:)))))

Темболее что он всеголиш МЧ.....
 
Iceman, ты меня женить чтоль решил? )))))))))
Я тока после Вас (по старшинству... там еще Асхаб... а уже потом я ))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу