Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а вообще, когда говорил про петрович, я имел ввиду место, где можно посидеть, поесть, выпить, поплясать, попи...болтать... итд..... типо панчё, жигули... какие ещё есть ташниловки....?
да )))))))))))
Покайфу местечко!!! Я небыл но выглядет ничё.....
и посетительницы на стойке ближе к ночи танцуют
там до 11-12 вроде музыка живая (группы разные) а потом дискач )))))
Я за!!!!!
Записываемсо!!!! Ну только на 17тое.....
:alco::alco::alco:=))))))))))))))))))))))))))))))):red::tease::alco::alco::alco:
Костантин, то есть вы хотите еще раз повторить опыт снятия девушки со стойки бара???))))))))))))))))))))и посетительницы на стойке ближе к ночи танцуют)))))
"них*я себе" (с) ))))то есть вы хотите еще раз повторить опыт снятия девушки со стойки бара???))))
"них*я себе" (с) ))))[/QUOTE]
"них*я себе" (с) ))))
Ну мы же если чО поможем мальчику)))))))))))))))![]()



да там все хорошо пошли)))первая ж хорошо пошла )))))))))))
да там все хорошо пошли)))
меня даж на бичке женили на ночь, ёпт ))))))
ну и хватит.. больше людям знать необязательно)))Ночь как ночь, шумно, бурно, с музыкой до 6 утра))))
ну и хватит.. больше людям знать необязательно)))