03.04.09 хмммм???

а вообще, когда говорил про петрович, я имел ввиду место, где можно посидеть, поесть, выпить, поплясать, попи...болтать... итд..... типо панчё, жигули... какие ещё есть ташниловки....?
 
а вообще, когда говорил про петрович, я имел ввиду место, где можно посидеть, поесть, выпить, поплясать, попи...болтать... итд..... типо панчё, жигули... какие ещё есть ташниловки....?

Вы тут так стремительно все обсуждаете, что я не успеваю.... ))))
 
Покайфу местечко!!! Я небыл но выглядет ничё.....

и посетительницы на стойке ближе к ночи танцуют
там до 11-12 вроде музыка живая (группы разные) а потом дискач )))))
 
и посетительницы на стойке ближе к ночи танцуют
там до 11-12 вроде музыка живая (группы разные) а потом дискач )))))

Я за!!!!!

Записываемсо!!!! Ну только на 17тое.....
 
и посетительницы на стойке ближе к ночи танцуют)))))
Костантин, то есть вы хотите еще раз повторить опыт снятия девушки со стойки бара???)))))))))))))))))))):cool:
Спецом для этого фотик с собой постораюсь взять)))))))))))))))
 
SCSI9, Можно подумать те было плохо))))

Iceman, Ночь как ночь, шумно, бурно, с музыкой до 6 утра)))))))
 
Iceman, а тычо, групповушку захотел чтоли?)))
 
Назад
Сверху Снизу