этот долбанный цезарь сателлит

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Iceman, во первых, я контролирую запуск двигателя, то есть только я знаю, как можно завести мою машину.
Во вторых, если меня выкинут из машины, то метка останется у меня и движок заглохнет, и машину больше не заведешь.
В третьих, есть тревожная кнопка.
и наконец, могу следить за своей машиной по карте в инете.
Это из того, что сразу пришло на ум.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Alexy,

1. глушится, обходится...ваще не вопрос....
2. Если тебя выкенут, метку у тебя изымут....
3. когда угоняют тачку со спутником, её глушат... соответственно, нет сигнла... нет тревоги.....
4. Когда заглушат спутник, ты не увидеш свою машину......

Солнышко, каждый месяц в нашей стране угоняют по 10 - 20 Кайенов... их без спутника, даже на ОСАГО ))))) не страхуют..( шутка ) так вот, реально захотят угнать, спутник, это самое простое что можно обойти..... к сожалению...
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Iceman, я все это знаю...мне машины не жалко, мне не хочется, чтобы из за нее кто - нибудь пострадал, включая меня саму.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
о есть только я знаю, как можно завести мою машину.
))))))))))))))))))))))

наконец, могу следить за своей машиной по карте в инете.
))))))))))))))))))0

В третьих, есть тревожная кнопка.
опять поржал ))))))))0
всё таки смешные они.. девочки)))))))))))0
Лёшка, из ВСЕХ противоугонных средств именно спутник самое лёгкообходимое существо)))
достаточно одного небольшого устройства, глушащего сигналы, чтобы твой спутник был абсолютно бесполезным....
а про тревожные кнопки и метки... машины оочень редко когда угоняют наобум, если угоняется тачка со спутником, то как правило угонщики об этом авто знают ВСЁ. Начиная от расписания твоего дня, заканчивая серийным номером твоей сигналки)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Iceman, я все это знаю...мне машины не жалко, мне не хочется, чтобы из за нее кто - нибудь пострадал, включая меня саму.

Солнышко, акстись, нам такие проблемы не светят, у нас не Кайены и не Х5... более того, на скока я помню, ты саксимально делаеш всё чтоб не попасть в такую ситуацию ( блокируеш двери и т д..)

Волков бояться, в лес не ходить... как альтернатива, можно дома сидеть или ездить на чёмнить попросче.....
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Iceman, ну а как еще можно себя защитить? Если уж даже мужчин выкидывают из машин, то что может сделать девушка? Конечно, можно ездить с охранником, но это совсем уж плохой вариант.
Получается, остается только надеяться на то, что никому твоя машина не приглянется.
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Alexy, наши с тобой машыны некому нафиг ненужны, не парься!

Запчасти и так дешовые, а перебив и сделав документы их дороже чем за 300кр не сбарыжеш... не стоит выделка овчинки....
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
...Конечно, можно ездить с охранником, но это совсем уж плохой вариант....

у Ветлицкой охранника тупо пристрелили... вроде на кутузе - она выходит из салона, а он лежит, остываит...

Пы.Сы. причем изза гелендвагена... хотя тада он был в моде
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Iceman, ну а как еще можно себя защитить? Если уж даже мужчин выкидывают из машин, то что может сделать девушка? Конечно, можно ездить с охранником, но это совсем уж плохой вариант.
Получается, остается только надеяться на то, что никому твоя машина не приглянется.

У меня под сиденьем бейсбольная бита и топор, правда не уверена, что топор нужен, но битой, как то воспользоваться пришлось.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
про топор - посмеялсо

зря, кстати - очинь удобен в рукопашке )))

тока топор должен быть реально тяжелый, держать надо ближе к самому топору - и можно бить типа как кастетом, но с двух рук... а топорищем - парировать
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
зря, кстати - очинь удобен в рукопашке )))

тока топор должен быть реально тяжелый, держать надо ближе к самому топору - и можно бить типа как кастетом, но с двух рук... а топорищем - парировать

Достаточно его просто достать, показать и предупредить, если, что могу и воспользоваться....
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Достаточно его просто достать, показать и предупредить, если, что могу и воспользоваться....

ну эт для мужукоф фсетки... дамам предпочтительнее стилет (или бритва), ибо проще работать сблизившись - что обычно и происходит
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу