этот долбанный цезарь сателлит

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
zalt, а я и не стремлюсь, чтобы меня кто-то похвалил, достаточно того, что как я живу сейчас мне нравится, кроме того чтобы обеспечивать себя не обязательно заниматься тяжелой, физической работой...и я очень люблю работать...

знал, что буду непонят... ну что ж - наслаждайтесь работой и общением с топором )))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
"самостоятельность" и "независимость" - это злой бред, мы оочень зависимы друг от друга )))
а ежели бы Бог хотел, штоб мы были апсалютно "самостоятельны" - он сделал бы нас гермафродитами )))))

я живу, как я хочу и мнение других, мне станет интересно лишь тогда, когда я в нем буду нуждаться...
Посему, если Вы не против тема закрыта.
 

Лисичка

Постоялец
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
683
Адрес
Питер
jesus_c, я же печатаю))))) языгг то подавно))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
а при чем тут кесарь сателитович?
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб

Лисичка

Постоялец
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
683
Адрес
Питер
Maagd, лапы заняты, ну чо тебе все объяснять как маленькому надо
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Богиня, про топор, спасибо, заценила=)))))))))))))))) как вообще можно в инфинити топор возить? И потом, если к тебе пристанут, ты откроешь окно и скажешь: "отвали, у меня топор"?=))))))) Я чето слабо себе такое представляю=)
Уж куда лучше не допускать таких ситуаций=)))
 
  • Like
Реакции: Innu

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб

autobam

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
0
Адрес
Москва
Секретка

Не ставить бесконтактные системы большого радиуса действия. А по возможности сделать одну "секретку" контактную. Сейчас есть варианты - ставится под настоящую кнопку, к примеру.

Есть такие секретки и в Москве. Это устройства компании EXCELLENT. Снимается с охраны посредством набора комбинации со штатных кнопок. Причем можно сделать, чтобы даже без набора этой комбинации машина заводилась, а, например, через минуту или полминуты глохла. Можно при помощи этого же устройства защититься от ретрансляции сигнала, которой многие боятся (проще говоря, пока не ввели код, метка иммобилайзера не считывается). Да и стоит в Москве этот девайс не 11-12, как в питере, а всего 7,5 тысяч рублей с установкой.
С уважением, Жданов Александр.
 

Innu

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
801
Адрес
Москва
Богиня, про топор, спасибо, заценила=)))))))))))))))) как вообще можно в инфинити топор возить? И потом, если к тебе пристанут, ты откроешь окно и скажешь: "отвали, у меня топор"?=))))))) Я чето слабо себе такое представляю=)
Уж куда лучше не допускать таких ситуаций=)))

и попытаться побыстрее смыться :)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу