этот долбанный цезарь сателлит

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
пишу с телефона, смайлы не работают, а то все было бы красным. Всего четыре месяца СТОИТ (ну не подходит сюда слово -работает) не самая дешовая система этой фирмы на машине жены, и уже второй раз накрывается. Да еще и по издевательски, сначало по ночам будит СМСками, а потом окончательно сдыхает. Получается, каждые два месяца надо тащится ремонтироваться на Осенний, потому, что раздолбай ихний может приехать только через 1,5-2 месяца. Завалены работой их аварийщики - не надежное оборудование у них. Дай, боже, им по заслугам ихним!
 

Walker

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Питер
ХЗ как Цезарь работает, мою предыдущую тачку спас банальный Starline Space. Не сочтите рекламой, у них тоже косяков достаточно, но помог.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
ХЗ как Цезарь работает, мою предыдущую тачку спас банальный Starline Space. Не сочтите рекламой, у них тоже косяков достаточно, но помог.

Starline Space - а что за система? расскажешь подробнее?
 

Walker

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Питер
История такая. Жил-был у меня 3 Паджерик DiD 2004 года из Рольфа. В салоне поставили только замок АКПП и Блек Бага. Сигналку ставил в другом месте. Кстати есть доступ к оптовому отделу Ultra Star, мож клубу пригодится. Установил StarlineB9 (нужен был дистанционный запуск и турботаймер), и в это время только появился Спейс - блок подключается непосредственно к сигналке. Общение владелец - машина посредством звонка либо СМС. Функции все что можно. Оператор отсутствует. Косяк в процессе эксплуатации выявлен лишь один - на Скайлинк не шлет СМС. Скай Фтопку! Мегафон тоже (подробности:http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=20815&postdays=0&postorder=asc&start=0 ) Тачку тиснули средь бела дня в пятницу от Ленэкспо (шла выставка Авто+автомеханика) При помощи Спейса удалось блокирнуть движок уже на Петроградке.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Видимо без глушилки работали....
А ценник какой? Кстати система заточена только под Питер?
 

Walker

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Питер
Питер и Москва прошиты для определения места (перекрестки улиц и т.д.) В остальных местностях шлет координаты. Существует интернет-сервис. Забиваешь координаты из сообщения - кажет на Гугловской карте. Ценник спутникового блока 350 - 400 бакинских. А ребята лоханулись реально - программатор для прописывания чип-ключа взяли, а глушилку нет.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
нууу.... считай - очень повезло....
Кстати ведь и не очень дорого... а абонентка:?
 

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
кстати не знаю пашет цезарь сателит :) нормально уже больше полугода работает нормас :)) только вот конечно платить надо не мало :)))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
A6(5 лет назад) спасал блэкбаг 2 раза... Все эти спутники - от лукавого, имхо.
 

Andrey

Новичок
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
16
Адрес
Москва
Балин, а хрен ти теперь делать - тока каско типа спасет?
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Выходит так.:mad: Не ставить же растяжки, можно и самому напороться. Блин. А ведь так и подмывает...:mad:
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Не ставить бесконтактные системы большого радиуса действия. А по возможности сделать одну "секретку" контактную. Сейчас есть варианты - ставится под настоящую кнопку, к примеру.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Не ставить бесконтактные системы большого радиуса действия. А по возможности сделать одну "секретку" контактную. Сейчас есть варианты - ставится под настоящую кнопку, к примеру.

Подскажи пожалуйста. Где про это можно узнать по подробнее?
 

Andrey

Новичок
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
16
Адрес
Москва
Ага согласен - подскажи где.
Помню у батьки в ИЖ 412 в конце 80-х кнопка под ковриком была -он её ногой нажимал - ни хрена потом не заводился....
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
В Питере - подскажу, и даже со скидкой помогу, скорее всего. Стоило вроде, в раойне 12-15тр. Причем они могут повесить это хоть на кнопку стеклоподъемника, хоть подогрева сиденья... Важно в нужной последовательности все нажать.
 

Andrey

Новичок
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
16
Адрес
Москва
Ну чёта спасиба канешна - тока в питер говорят дорога не очень та из москвы.... Но если вариантов нет в столице -приеду.
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Ха. А я все хочу на шумоизоляцию приехать в Мск, но очень уж лениво =)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу