Alexy
Я тут живу
![]()
- я в плавках
![]()
- офисный чел
Достоинства перечислать смысла нет, баюсь вас утамить![]()
в костюме очень круто. Зачот!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
![]()
- я в плавках
![]()
- офисный чел
Достоинства перечислать смысла нет, баюсь вас утамить![]()
с каких пор "офисный планктон" это круто?)))))))))))))
яяя...я.я.....я.я...я.я.я.я.я.я...тепепь спать не смогу...Диммааааа......Асхаб....вы....вы......вы....великолепны!!!!!
ну просто у миня нет шансов....... тем более у меня все фотГи без трусов....![]()
1. Фото в костюме (можно спортивном)
2. Фото в купальнике
3. Письменно изложить свои достоинства
ну просто у миня нет шансов....... тем более у меня все фотГи без трусов....![]()