самые лучшие мужчины форума

c3147f52e8fe.jpg

- я в плавках

35674aeb60c8.jpg

- офисный чел

Достоинства перечислать смысла нет, баюсь вас утамить :)

в костюме очень круто. Зачот!:eek:
 
с каких пор "офисный планктон" это круто?)))))))))))))
 
а у меня вопрос появился))))
я понимаю, когда девки заходят на мою страницу в одноклассниках и ставят пятёрочки, но зачем это делают мужики?)))))))))))))))))))
 
АлежиК, просим на сцену!
 
яяя...я.я.....я.я...я.я.я.я.я.я...тепепь спать не смогу...Диммааааа......Асхаб....вы....вы......вы....великолепны!!!!:)!
 
9ecd8ce68a8a.jpg

В плавках... других нету...
11c3600adca7.jpg

5f1986197660.jpg


Ну в общем вот...
 
оооооо=))) Лешаааа....ых...:rolleyes:
 
Леша, Первое место!!!!!
 
Имею государственные награды, значки, граммоты..)))))) Пару орденов, медали, наградной стечкин.....
 
Назад
Сверху Снизу