когда новая встреча?

нужна помощь

ребят 23 января свадьба, нужен белый инфинити fx35 где то примерно с 10:00 до 16:00
кто поможет с решением пишите в личку, заранее спасибо
 
вот и нужно или можно встретиться пока праздники......
 
Смотря когда и во сколько)
 
Templar, это понятно, просто я например не каждый вечер могу, учусь по вечерам иногда)
 
А я всегда могу! А на машинах встречаться или как?:rus:
 
Так была в итоге встреча? Где отчет?=)))
 
Все привет, год назад состоял в клубе, ездил на встречи. Потом пришлось поменять финика, но сейчас опять в седле. Если будет встреча я за. Кстати всех клубных приглашаю встретиться на сенсейшене, он в этом году в Москве. Можно собраться перед мероприятием и покуралесить.
 
MaxFx50, это обязательно ) покуралесить мы завсегда рады )
 
Я бы тоже приехала. Была всего один раз под Живописным мостом. Было здорово
 
Всегда рад встрече с новыми знакомыми. Давайте встречаться чаще !!!
 
Всем здравствуйте. Примете новенькую в клуб? когда у вас планируется встреча?
 
Назад
Сверху Снизу