когда новая встреча?

А если велосипед инфинити, можно на встречу приехать?)
 
Всем Салам и Шалом
 
а если у моего друга велосипед инфинити, можно на встречу приехать?
 
А если просто: если, можно?)
 
что с Вами?
 
Яр,тебе можно и на роликах инфинити!)))
 
Яр, пох.й! Пляшем!!!))))))

Поставь суда а))))
 
a_4ea58838.jpg
 
Не знаю как с телефона делать...
 
да
 
ну так что встряхнем этот форум,как в былые времена?))
 
Ты?))не скромничай))
 
Назад
Сверху Снизу