когда новая встреча?

Сенсейшн 12 июня, предлагаю встретиться перед этим мероприятием, покататься, покурить кольян, пошуметь, пофоткаться, а потом запарковаться около олимпийского заправиться и на мероприятие:) Я и мои друзья (4-6 чел.), есть флаги и амуниция к мероприятию, фотограф конечно:) Приглашаю всех с нами, пишите в вибер или воцап 89688907743 Максим
 
спасибо за приглашение постараюсь быть
 
Всем привет :red::red::red:
 
Трицатьпятый!!!! какие люди))) как жись молодая? ):pig::pig::pig:
 
Ребята ау, почему так скучно, будем собираться или как?:)
 
Итак, 06/06/2015 собираемся в 15.00 по адресу Москва, Остаповский проезд 9.
Ориентир по вывескам "кузовной мастер" и ''АТС-тюнинг" )
PS: кто не приедет, тот - фикалька!!!!!!
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, привет )) все ок... переживаем санкции))) как и все...
 
не успел на встречу....
 
не прочла о встрече :eek: мне нет прощения :red:

Хотя, Дима Темплар, судя по количеству фоток из шорхауса, скоро буду тебя на кофу звать или из окошка на пируэты смотреть :tease:

P/S Кризис это миф :cool:
 
))))))
 
проснулся Кама
 
Кама был в хлам.... даже забыл ,что постил тут
 
Последнее сообщение как-бы намекает что надо повторить мега сбор )
 
Назад
Сверху Снизу