Сенсейшн 12 июня, предлагаю встретиться перед этим мероприятием, покататься, покурить кольян, пошуметь, пофоткаться, а потом запарковаться около олимпийского заправиться и на мероприятие
Я и мои друзья (4-6 чел.), есть флаги и амуниция к мероприятию, фотограф конечно
Приглашаю всех с нами, пишите в вибер или воцап 89688907743 Максим