Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Все привет, год назад состоял в клубе, ездил на встречи. Потом пришлось поменять финика, но сейчас опять в седле. Если будет встреча я за. Кстати всех клубных приглашаю встретиться на сенсейшене, он в этом году в Москве. Можно собраться перед мероприятием и покуралесить.