когда новая встреча?

предлагаю встряхнуть с понтом.
все, у кого есть велосипеды инфинити - присоединяйтесь))
 
Блин обратно Димка Темплар самый загоревший у Асхаба на фото друзей))
 
это фотошоп и плата за вход на форум.
 
)))))
 
да, самый черный тут Камиль ))))))))))
 
йопта.... вот они где....)
 
старый салам,ты как?))
 
Москваалейкум)))) да жив еще )))).... ну что,пора тряхонуть стариной?))
 
попридержи коней, перхоть))))) трясти он собрался.
ну, рассказывай..
 
нет пиля.... встретимся и будем грустно сидеть )))) нажремся и всех рвать) если жены отпустят))))
 
во..еще один из магикан....) шалом костоправ
 
Роман, Привет Бро! Как сам? Кто еще на связи? Надо хоть к новому году замутиться!!!))))


Dimm35, Поддерживаю, готов, атака!!!! ))))
 
и че и че?))
 
уже 31.... никого не вижу....
 
Сразу строки вспоминаются:
Скажи-ка дядя, ведь не даром.........
Скажика дядя, ведь недаром.........
Скажика, дядя, ведьнедаром.....
 
Просто сегодня халлоуин, и естественно именно в этот день, все становятся язычниками, кельтами и шотландцами. Короче вариант набухаться, но не банально а в костюме, который остался в сексуальных фантазиях, после очередной дозы)))
 
Назад
Сверху Снизу