Migellitto, фото - выложу... чек тоже сфотаю - и тоже выложу
ну ежели неверие овладело вашими сердцами - остаеца взять эксперта и возить ево с собой неделю на переднем сиденье )))
ларчик просто открывайца:
я на Астре Турбо жег 25 л на сотку - жил в 5 кварталах от работы
на ней же стал ездить из-за МКАДа (20 загород, 40 город) - расход упал до 13 на сотку
как ты понимаешь - стиль езды не изменился ))
ну ежели неверие овладело вашими сердцами - остаеца взять эксперта и возить ево с собой неделю на переднем сиденье )))
ларчик просто открывайца:
я на Астре Турбо жег 25 л на сотку - жил в 5 кварталах от работы
на ней же стал ездить из-за МКАДа (20 загород, 40 город) - расход упал до 13 на сотку
как ты понимаешь - стиль езды не изменился ))
Последнее редактирование: