ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА
Я тут живу
- Регистрация
- 3 Сен 2009
- Сообщения
- 12,495
kamil,
боюсь не все поймут ))))))
боюсь не все поймут ))))))Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
боюсь не все поймут ))))))А я забыл,ты же не пила!Давай в следуюший раз без мафынки,договор?!=))
Ааааа ты про это))) не ну даже без выпивки голова малек подвисает:tease:
З/Ы Договорилась, пить так пить)))
Mila Uvarova,:red: даш ни буду спрашивать ф чем разница )))))))))))
Mila Uvarova,:red: даш ни буду спрашивать ф чем разница )))))))))))
как в чём???? да во всём... ёлы палы....:fuu:
Мерк! я из-за тебя попала на 5 тыс баксов.. посмотрела твои фотки и теперь вынужденна идти в магазин за МАРК 5. =) супер.. ты мне в личку напиши про насадку на вспышке.
p.s.Девочки Вы просто супер!Веселые и компанейские,кстати как голова,Катя,Лесика и Наташа?=)))))))))))))))))))))