Фото отчет о встрече в Восточном Дворике

kamil,:lol: боюсь не все поймут ))))))
 
А я забыл,ты же не пила!Давай в следуюший раз без мафынки,договор?!=))

Ааааа ты про это))) не ну даже без выпивки голова малек подвисает:tease:

З/Ы Договорилась, пить так пить)))
 
kamil, Да я даже не спорю )))))))) моя первая реакция - под стол от пасситива сползла ))))) (поставлю в агенте на аватар, точнее уже) )))
 
Чёрте чо.. ))

26504dea6155.jpg

ec3d38701055.jpg
 
Migellitto, От нинада ))) у меня тут счастливые глаза.....Камиль смог добраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня ж совесть всю выела...... Терь мучает шо я платье раньше переодела....и он ивО ни увидил )))) надеюсь будет шанс продублировать )
 
Мерк! я из-за тебя попала на 5 тыс баксов.. посмотрела твои фотки и теперь вынужденна идти в магазин за МАРК 5. =) супер.. ты мне в личку напиши про насадку на вспышке.
 
Mila Uvarova,:red: даш ни буду спрашивать ф чем разница )))))))))))
 
Ваня, у тя тут реакция как в передаче "голые и смешные")))
7709317e80bc.jpg
 
Мерк! я из-за тебя попала на 5 тыс баксов.. посмотрела твои фотки и теперь вынужденна идти в магазин за МАРК 5. =) супер.. ты мне в личку напиши про насадку на вспышке.

На пыхе - рефлектор Lumiquest =))
 
Фотографам- респектище!!!!Фотки-супер! )))))))))))
Плохая девочка- зря не хотела фотографироваться, ты очень фотогеничная !!!!
 
Отличные фотки, отличная компания) Всем огромное спасибо!
 
p.s.Девочки Вы просто супер!Веселые и компанейские,кстати как голова,Катя,Лесика и Наташа?=)))))))))))))))))))))

отлично, после пятницы не болела, а вот после субботы ......:tease::tease::tease::red:
 
Назад
Сверху Снизу