Фото отчет о встрече в Восточном Дворике

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Fishka, я типерь буду называть Вас тока на Вы
А вот за это обижусь :fuu:

Merk, теперь жалею, что не давала себя сфоткать :red::red::red: В следующий раз даю карт-бланш :tease::tease:
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Fishka, прости ))
ну уж больно ты сурово высказалась...
немного выяснения отношений тоже ничего, живые же люди
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
так... ну я походу флуд просрал.... да и ладно!!!!... уверен, что не достойные моего внимания словобаталии тут были....
посидели ОТЛИЧНО!!!... фоты СУПЕР!!!.. ВСЕ!!!... хотя опятьже благодоря НЕОБОСНОВАННОЙ истерии по поводу своего внешнего вида некоторых участников встречи, догадываюсь, что в субботу фоток было больше... жаль...
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО МЕРКУ И МИЛЕ ЗА ТО ЧТО СОХРАНЯЕТЕ ДЛЯ НАС ПАМЯТЬ О ТАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТАХ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!.... не так уж много их есть у нас!!!...
так же всем огромное спасибо что откликнулись на призыв и собрались таки!!!!.... предлагаю... НЕТ, ТРЕБУЮ!!!!!... не омрачать такую прекрасную встречу личностными разборками!!!!.... "давайте жить дружно!!!..." (С) темболее, что мы уже доказали, что прекрасно это умеем!!!!....
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
LOSTED, Ванечка :friends:
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ни одной моей фотки.. Падонки.. ((
 

Merk

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
493
Адрес
Москва
Merk, теперь жалею, что не давала себя сфоткать :red::red::red: В следующий раз даю карт-бланш :tease::tease:
Я теперь боюсь женщин снимать. Одна в глаз обещала дать, другая фотоаппарат отобрать... Не удивляйтесь видеть меня в следующий раз в бронежилете и с охраной)))
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Я теперь боюсь женщин снимать. Одна в глаз обещала дать, другая фотоаппарат отобрать... Не удивляйтесь видеть меня в следующий раз в бронежилете и с охраной)))

Merk у тебя вспышка убийственная))) один щелчок и все....готов...:tease:
 

vanlogan

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
378
Merk, Эта типа вспышки, пуляющие ПеноБетоном Строительным :eek: ? Тада внатури должен быть фотограф-спарцмен, а то желающих поставить бланш многа буит )) Как ответил Ван Дамм лет 15 назад на вопрос: "А что Вы будете делать, если нападающих больше трех?" - "Я еще и быстро бегаю" ))
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Убийственные - они без вспышек и щелчков. Зато с ПБС.

Фу ты ну ты... словище то какое страшное))):tease:

З/Ы Можешь перекинуть мне на почту фотки нормального размера? Номера я те скажу адрес тоже... заранее спасибо...
 

vanlogan

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
378
Angelo, Ну как правило, аббревиатуры и придумываются длля того, чтоб запугать и запутать несведущих, это еще жрецы египетские придумали ))

Ведь "Прибор Бесшумной и Беспламенной Стрельбы" звучит куда менее страшно на слух, если не задумываться о его смысле (так себе, "Прибор" какой-то) чем какой-то загадочный ПБС, не правда ли ;-) ? Так и в Древнем Ебибте: пара иерохлифов непонятных - и куча рабов фигачит в ужасе пирамиды денно и нощно )))

Только вот "беспламенный" - не очень как-то к вспышке подходит ;-)
 

Merk

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
493
Адрес
Москва
Merk, Эта типа вспышки, пуляющие ПеноБетоном Строительным :eek: ? Тада внатури должен быть фотограф-спарцмен, а то желающих поставить бланш многа буит )) Как ответил Ван Дамм лет 15 назад на вопрос: "А что Вы будете делать, если нападающих больше трех?" - "Я еще и быстро бегаю" ))
Я еще и хорошо стреляю)))

З/Ы Можешь перекинуть мне на почту фотки нормального размера? Номера я те скажу адрес тоже... заранее спасибо...
Какой тебе размер нужен? Могу RAW дать)
 
Последнее редактирование модератором:

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
МОДЕРУ -РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!,,,,,
Уважение к участникам форума надо иметь
Вот это к себе "ЛЮБИМЫМ" обращайте!!!!.... прежде чем в ФОТО теме ФЛУДЕРАСТИТЬ!!!!!..... за вами тож подчищать большого труда стоит и разбираться интересно кому или нет не всегда нужно..... идите сразу в КУРИЛКУ и излевайтесь ТАМ сколько влезет!!!!....
 

Fenya

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,939
LOSTED, Аха,,,, ты мне еще расскажи как встать)))))
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
Fenya, "рассказывать" (С) ВАМ я ни чего не намерен.....
а вот ответить опять же ВАШИМИ словами, отвечу:
Уважение к участникам форума надо иметь
 
  • Like
Реакции: RHCK

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Одна в глаз обещала дать, другая фотоаппарат отобрать... Не удивляйтесь видеть меня в следующий раз в бронежилете и с охраной)))
скорее без фотоаппарата, но с фингалом))))
 

Tatiana36

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
56
ооо как у вас весело, надо будет приехать к вам на огонек)))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу