Фото отчет о встрече в Восточном Дворике

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, да да....сижу любуюсь)
 
04cafe5c4dde.jpg

c8855bd5f28c.jpg

4b155204878b.jpg

e1b5b8c55f3c.jpg

b2d944c2dd55.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Меня явно что то жутко шокировало)))
 
Mila Uvarova, А ты помнишь шо апищяла фотосессию личную пат мартишок? )))))))))))))))) я Вот помню ))))) кстать фотки супер :friends:
 
2c5e62955144.jpg

))))))))))))))) кто это так, не побоюсь этого слова, брезгливо девушку трогает?)))))))))

я так понял тату это продолжение рисунка на бюстгальтере?)))
 
Mila Uvarova, давайте еще фоток такие клевые фотки ...
 
))))))))))))))) кто это так, не побоюсь этого слова, брезгливо девушку трогает?)))))))))

я так понял тату это продолжение рисунка на бюстгальтере?)))[/QUOTE]

это не брезгливо, а нежно!!!


фотки будут и ещё много.. просто я в RAW снимала и надо сперва конвертировать в Джипег, а это занимает время, а тут ещё сынуля бегает и про каждую фотку распрос устраивает.... =)))
 
Mila Uvarova, нежно это когда пальчиками... а брезгливо это когда когтями)))))))
 
Mila Uvarova, Fishka, --------------УмницЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы ......танцую с пампонами...скандирую......))))))))))))))))))))))))))
 
Mila Uvarova, мне понравился твой сайт...
 
Назад
Сверху Снизу