Реальный расход ?

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
а что с ним было? что все лето его чинили?
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Чинили его весь сентябрь а лето он простоял разбитый, ждал своей очереди на кузовной ремонт...5 месяцев гарантии в холостую :(
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Чинили его весь сентябрь а лето он простоял разбитый, ждал своей очереди на кузовной ремонт...5 месяцев гарантии в холостую :(
Жесть какая.... чем то это напоминает ситуацию с Лексусами... там раньше тоже очереди были дикие...
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
так эт на ремонт, форд начинает из далека, знакомой маштну 9 месяцев везли...будто рожали:d
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
У меня в позапрошлом году ма6ка простояла с июня по сентябрь с битой задницей, ждала очереди в мэйджер, на 28 октября была записана, повезло - поставил раньше срока на ремонт, не повезло - забрал один черт в середине октября, а потом три раза приезжал с недоделками, и всеравно после этой бадяги толко через месяц заметил, что они надпись на задницу не приклеили. Но это все фигня, по сравнению с тем, что я испытал, когда на следующее утро, после того, как ее в первый раз забрал из ремонта, зайдя сзади, не увидел второй выхлопной трубы. Забирал в тнмноте, стояла на улице, освещение скудное. Утра ждать, уже сил не было, два месца в ремонте была. Не разглядел ни криво вклееного стекла, ни криво установленной самой крышки багажника(хэтчбек). Официалы, блин...
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
мне первую машину, Вольву, еще когда в универе учился в попу стукнули. Тогда тож много косяков вылезло - нет проводки в багажнике, уплотнителя фар и т.п.
Потом уже гораздо внимательнее относился, когда машину из ремонтов забирал
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Вчера лазил искал инфу про Жешку ну и про инфинити в общем...

...и наткнулся на фразу, после которой эту тему нада закрывать:

"Если Вы задумываетесь о расходе топлива, значит Вы еще не доросли до этого автомобиля!" :D:cool:
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ну значит я дорос:) После того, как меня на тестдрайве вставило, я ни разу больше не интересовался ее аппетитом.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
да вроде ездим, подкладывая подушечку под попу :d
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Я не могу больше ждать....:( у меня дипрессия еще семь очень долгих грустных отвратительных дней ожидания:(:(:(
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
На финише всегда время останавливается:) Мне ещенемногим меньше месяца осталось:(
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Fx35 расход 16.5 смешанный цыкл отжог, постоял в пробке..
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
да 16,5 это ж немного
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
16.5 это ваще зашибись, если он у меня хавать стока в поробке будет я на него буду молиться!!! ПРИШЛА МОЯ ЖЕШЕЧКА!!!!!!! Ужо видел ее вчера, грязная вся такая, птс прийдет в четверг АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Спокойствие, только спокойствие =)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Вот оно!!! 2008 пошел!!! Ну значит больше переносов не будет!!! Илья, отпиши, что же в ней всетаки изменилось, как будешь в курсе.
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Конечно Серег, завтра на учет ставить буду ужо!!! Номер 888 пробил :d
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Жду с нетерпением!
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Илья ну чего ты там? Давай делись скорее впечатлениями, и чего в ней новенького:).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу