Реальный расход ?

Daemon256 Это как так??
У меня даже на обкатке меньше 16-17ти не опускалась
 
Обалдеть.. А полный бак сколько километров обещает?
Может у тебя g25x? ))))
Блин здорово, я иногда от пытаюсь понять ее минимальный расход: 15-16 это когда просто едешь гденить по пустой трешке на круизе.. как только начинается езда на работу и с работы по городу, ниже 19ти не опускается
На обкатке 15.9 минимум было.. Может дело в 95м? 98 возможно поменьше жрет?
 
проехал уже примерно 1500км. средний расход показывает - 18.8 литров при средней скорости 36.7 или что то около того
 
ну пожалуй и я отвечу для статистики - пробег 8500, расход 15,1, ср. скорость - 29.5
 
Обалдеть.. А полный бак сколько километров обещает?
Может у тебя g25x? ))))
Блин здорово, я иногда от пытаюсь понять ее минимальный расход: 15-16 это когда просто едешь гденить по пустой трешке на круизе.. как только начинается езда на работу и с работы по городу, ниже 19ти не опускается
На обкатке 15.9 минимум было.. Может дело в 95м? 98 возможно поменьше жрет?

Заливаю 95, показывает около 500-550 км. По спидометру где-то такой пробег и выходит на баке, но обычно заправляюсь, когда ещё запас хода на 70-100 км.
 
Клаааасс... у меня на 350-400 хватает в лучшем случае :) Может у меня лажа какая, или я не так на педаль жму )
но блин пару раз стартанешь и все уже, 20 на 100 :(
 
Обнуляйте чаще показания компьютера.
 
Назад
Сверху Снизу