sandro
Завсегдатай
FeD, Белий ешка очень хароший)))
528 слабее джи в динамике ощутимо
528 слабее джи в динамике ощутимо
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
FeD, Белий ешка очень хароший)))
528 слабее джи в динамике ощутимо
Субьективно ешка вообще не едет, я сам офигел - я ее тоже собрался покупать, на бмв даже не смотрел. Я три раза проехался на е350.ешка только купэ....сидан ацтой, реально!
Ощутимо???? Ощутимо это 2-3 сек. А у 528 6,7 на ручке, и около 6,9 на АКП, а это разница меньше секунды.
Можно, но я хочу люкс, а она по умолчанию 2,7 идет..dioxin, 528 сейчас можно взять за 2,2, Спецсерию.
ешка только купэ....сидан ацтой, реально!
Ощутимо???? Ощутимо это 2-3 сек. А у 528 6,7 на ручке, и около 6,9 на АКП, а это разница меньше секунды.