На что пересесть после джихи?

Я за dodge charger rt или srt. у отца моего rt вообще классный аппарат. достойная замена джыхе. а если из дизелей смотреть то наверно bmw 535d x-drive. но немцы по мне так дрова.
 
фига се батя у Вас...

Брутально конечно, но сомнительный выбор с учетом стоимости на вторичном рынке почти как гетер (при этом явно не едит как гетер) и вероятно посредственной управляемости.
 
Последнее редактирование:
А нового Аккорда с мотором 3,5 еще никто не смотрел? В марте старт продаж...
Хотя я больше склоняюсь или к новой эМке, или к 535 xD
 
Я свою G37 coupe буду менять на Audi rs5 или Jaguar Xk, других альтернатив из купе как то особо не вижу! У Ауди правда смущает Дсг у которой поломок дофига!
 
Я свою G37 coupe буду менять на Audi rs5 или Jaguar Xk, других альтернатив из купе как то особо не вижу! У Ауди правда смущает Дсг у которой поломок дофига!

а почему не бмв м3? или мерс сл?
 
Не спорю отличные машины, но не лежит к ним душа! M3 внешне почти такая же, как базовая версия, мерсов в Москве полно! Яг Xk более редкая машина на наших улицах, хочется чего то эксклюзивного)
 
Не спорю отличные машины, но не лежит к ним душа! M3 внешне почти такая же, как базовая версия, мерсов в Москве полно! Яг Xk более редкая машина на наших улицах, хочется чего то эксклюзивного)

Блин вот я тоже чисто теоретически к ним склоняюсь, сугубо личный интерес на что можно пересесть после джихи....
 
Посидев и взвесив всех конкурентов, решил покупать в мае-июне 2014, Jaguar XKR или BMW 650i (в последнем кузове). Обе машины с нормальными автоматами, я на них покатался, по динамике устраивают)
 
Назад
Сверху Снизу