vorov2
Пользователь
- Регистрация
- 23 Июн 2008
- Сообщения
- 51
давай не фантазировать, согласен. Но тут с временами какая то путанница На сайте бэстлап время 2,05,9 Миша пишет 2,03..... из скромности три секунды сократил? Фигня какая то )))))))
На сайте бест-лап явно не Миши просто. Там многих заездов действительно нет - CTS нет вообще, к примеру.
А 2.5 и тем более 2.3 - это весьма достойный проход мячика при таком соотношении вес/мощность, как у Фыкса. Джи35 там почему-то медленнее едут - не, я, конечно, понимаю, что они могут быстрее, могут, да. Ну так попробуйте - кто ж мешает-то?
Потом это Мячик, блин. В городе, чтобы между этими авто разницу почувствовать, это надо жарить так, что через пять минут за собой хвост из ментов соберете. Грип у Фыкса в поворотах не хуже, он просто сильнее кренится, и все. Крен сам по себе с управляемостью весьма косвенно связан. Боком оба авто нормально ездить не умеют. Все остальное - та же Джиха, блин. Та же развесовка, коробка, реакции и информативность руля.
К слову, Джи и то больше на роль кроссовера подходит