Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
начинается...вчершний коньЯГ был лишним...А я еще не решил!=)

начинается...вчершний коньЯГ был лишним...![]()
вапрос па теме.....скорее к девушкам, а форма одежды какая? джинс и фпирет, али в платьх вичерних?
kamil без тебя праздник не праздик,не капризничай...Да нет Рома!Потому что нет рома!!!=)))))Ну а если честно.то писать могут все,а как приехать,то все жОпа!=))))))))))))))
))))))Chertik;179592..я склоняюсь к золотой середине..))[/QUOTE написал(а):фбк..)))
а я к золотому дождю! )))))))))))))..я склоняюсь к золотой середине..)
))) ну если нам в платьях, тада мужчинам в смокингах..)):tease:..я склоняюсь к золотой середине..))
а я к золотому дождю! )))))))))))))
))) ну если нам в платьях, тада мужчинам в смокингах..)):tease:..я склоняюсь к золотой середине..))
Рома вот видиш,одна уже типа заболела,увидиш что будет завтра!+))))))СписоГ гостей)))))))))
Losted
Chertik
Роман
Mila Uvarova
Андрей 80 +1
Bitch
Angelo
Fiska
Groove
Templar
Kamil
Many@
SCSI9+1
Skip
Бармалей
Плохая девочка
pfdnhf!-
Sergey - пока 20 человек.
Редактируем список в зависимости от намерения посетить данное мероприятие и ждем всех)))))))))))))
Ну вот, кажется все)))
ПыСы не знаю смогу приехеть сама или нет, ибо опять заболела![]()
Да вас тут почитаешь...не тока заболеешь=))))))Рома вот видиш,одна уже типа заболела,увидиш что будет завтра!+))))))
А йа не баюс :tease::tease:одна уже типа заболела,увидиш что будет завтра!
А йа не баюс :tease::tease:
у миня в отделе 1 чувачёк самым настоящим свиным переболел - щас ничотак, ходит улыбаиццо....
Это как?Ты будеш в платье и в пиджаке?=)))))))))))))))))))))