а по теме,... кто такие МОСКИЧИ? )))))))))))))
и БИЖнее замкадье)))
ну Иван в образе был када писал...чоты
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а по теме,... кто такие МОСКИЧИ? )))))))))))))
и БИЖнее замкадье)))
ну Иван в образе был када писал...чоты
ЗАЛ ЗАБРОНИРОВАН!
20:00, Восточный дворик, вип зал. Пароль на входе "финити")))
чуть выше было уже))Для плоховидящих: "Адрес то какой?"
а по теме,... кто такие МОСКИЧИ? )))))))))))))
и БИЖнее замкадье)))
ну Иван в образе был када писал...чоты
покровка д40Б. ресторан "восточный дворик"
http://www.my-infiniti.ru/forum/showpost.php?p=178525&postcount=55
Ребят! так кто на машинах приедет??? а то меня пугаете, что на машине нельзя, мол пить надо, а сами паркинг ищите.. =( :boss: признавайтесь!!! если хоть один на машине поедет то и я тоже... а то у меня фотик и объектив тонну весят... не хоцца в руках таскать...:fuu:
Я буду на машине 100%!)))) Я не пьющая, мне алкогольных паров достаточно будет:tease:
вот и решено! я буду тоже на машине. а то пугали меня тут, что в клуб не примут, что на машинах нельзяяя..... развели по полной....![]()
Да все можно, почему нет, потом на ТАкси или Метро домой поедишь... делов то))))))))))))))))))))))))))))
не забуду. я с ним и не расстаюсь никогда...
и в душ с ним ходишь))))

а Вам в съёмочную группу осветитель не нужен? свечи есть))))))в душе самая съёмка начинается!!
а Вам в съёмочную группу осветитель не нужен? свечи есть))))))
не знаю.. я права на освещение новости только с рейтерс подписывал.. а кому они загнали - чорд иво знаит)))))по ОРТ сказале....