Лошадки))))))

Ну усе))) Ждем Фишку)))у нее поприличнее фотки были)))
 
Залт на Алекси похож)))


в след-й раз приду к вам туда и буду с плакатом стоять "не мучайте лошадок!!! СЦУКИ!!!" ))))
 
Залт на Алекси похож)))


в след-й раз приду к вам туда и буду с плакатом стоять "не мучайте лошадок!!! СЦУКИ!!!" ))))

а у самого поди в холодильнике две палки конской колбасы ))))
 
Щас как сядуууууу...
c5bd526e9e63.jpg


ПЛОХАЯ: И как она едет?
2e0c6000192d.jpg

a371b5665cd4.jpg

c4b229f1f858.jpg
 
Ну да))) а я ей там сверху мешала)))
 
"не мучайте лошадок!!! СЦУКИ!!!" ))))
это кто кого еще мучал )))) он у Анлелы, не лошадь - а фотомодель ))) все высматривала кадаш ее щелкнут ))) и позу принимала)))))
 
Светка классно получилась)))
 
есть немного)))
 
Angelo, а у тебя же вроде фотка была, где мы с Лехой дорогу делили? )))))) хоть и смазаннай, покашь нинадолга а ))))
 
Отличная получилась поездка! Всем спасибо! Было очень здорово и вообще все такие суперские ))))))) Надо чаще встречаться!

Заметила такую особенность - за столом начали разговор с лошадок, а закончили опять машинами ))))))
 
Неее эта фота у Фишки))
 
Назад
Сверху Снизу