Горема я бы сказала )))))
Да да да а кто во всем виноват??? А???Ну???:tease:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Горема я бы сказала )))))
тЫк выяснили )))) РОМКА!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Да да да а кто во всем виноват??? А???Ну???
Залт на Алекси похож)))
в след-й раз приду к вам туда и буду с плакатом стоять "не мучайте лошадок!!! СЦУКИ!!!" ))))
это кто кого еще мучал )))) он у Анлелы, не лошадь - а фотомодель ))) все высматривала кадаш ее щелкнут ))) и позу принимала)))))"не мучайте лошадок!!! СЦУКИ!!!" ))))
это кто кого еще мучал )))) он у Анлелы, не лошадь - а фотомодель ))) все высматривала кадаш ее щелкнут ))) и позу принимала)))))
огА)))) ехидненько так ))))Светка классно получилась)))