ИТОВО:
на воскресенье, 15.00 ! записано 5 лошадок
1. мне, любимому
2. Ангело - Гера
3. Fifinya - тоже суперская лошадка для нее ))
4. Плохиш - чорный конь
5. Евер - новичок, спокойная лошадка
сбор на стоянке перед Битцей в 14.20, идем платим, слушаем лектора (меня), переодеваемся и в конюшни за лошадками
форма одежды - штаны лучше в обтяжку, но можно и джинсы... хотя лучше без швов на заднице, можно взять высокие - до колен (защищают голень изнутри) - сапоги с плоской подошвой, или ботинки с плоской подошвой, а краги взять напрокат... ботинки тоже дают в прокат, если нету
верх - джемпер, жилет, сверху легкая курточка (в манеже тепло, будет жарко - куртку можно снять)
на руки можно взять перчатки, чтоб руки о повод не ободрать - легкие и тонкие, и которых не жалко
новичкам - шлемы обязательные (есть прокат), умеющие - по желанию
вроде все ))