Лошадки))))))

Fifinya, см.личку ))
 
Fifinya, ааа )))
а потом будешь рассказывать на форуме - ну народ, сам на себя не похож ! )))))

и инфинити ни у ково нет - вабще на автобусе все приехали )))))))))))))))))))))))))
 
Бальше шансов меня потерять )))))))
 
Fifinya, ааа )))
а потом будешь рассказывать на форуме - ну народ, сам на себя не похож ! )))))

и инфинити ни у ково нет - вабще на автобусе все приехали )))))))))))))))))))))))))

Ага )))))) причем каждый на собственном )))))
 
А ты шарик воздушный большой привяжи, мы будем по нему ориентироваться )))))
тЫк я могу и не доехать до радиуса оптической видимости шарика )))))))))
Я всегда теряюсь ))))))) у меня тапографический блондинизм )))))))
 
а один олигарх вобще на трамвае приехал... на своем... перед ним рельсы сшивали, за ним - убирали )))

Ага, а опоздавшие на парашютах подтягивались ))))) прямо в седла )))))

Не, реально был такой случай, когда парень, которого мы ждали в караоке в одном vip-зале, перепутал и зашел в другой. Познакомился там, освоился, в общем вечер у него удался )))))
 
Роман, все в силе - в воскр в 14.20 сбор на стоянке перед Битцей ))

пысы ну это кто ездит - а наблюдатели могут и опоздать чуток
 
Пока великие умы спасают планету, я тут напомню простым Земным жителям, о том, что лошдей нужно баловать, а следовательно, не ленимся и покупаем в магазине Морковь и яблоки!!!!)))))))) а вы как хотели ))))))) они ж живые )))))
 
Назад
Сверху Снизу