Лошадки))))))

я тожи новичок, не хочу головой в манеже Олимпийского резерва рухнуть
 
Последнее редактирование:
текущее состояние

таг... места есть тока на 15.00 - Битца ждать не любит... на всякий случай записали, ато и этих не будет ))
щаз попробуем через тренера всетки порешать... а вчера вечером места были !

Хорошая новость - Герочка свободна, ждет своих поклонниц... и тренер суперская ))

1.Zalt - заказано
2. Аngelo - заказывается лошадь Гера, умная спокойная красавица
5. Фифиния - заказывается она же, будете делить ))

остальные пока курят:
3.Плохиш - умеющий
4.EVER - новичог, респект и уважуха


ну - эти самые хитрые:
6.Юта - полюбоваться, пофоткать
7. Роман посмареть ...лопает суши

:acute:
 
Последнее редактирование:
бИюся головой ап стенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........................
 
таг... места есть тока на 15.00 - Битца ждать не любит... на всякий случай записали, ато и этих не будет ))
щаз попробуем через тренера всетки порешать... а вчера вечером места были !

Хорошая новость - Герочка свободна, ждет своих поклонниц... и тренер суперская ))

2. Аngelo - заказывается лошадь Гера, умная спокойная красавица
5. Фифиния - заказывается она же, будете делить ))




:acute:
Ща буду себя как маленькая вести...:red: шо значит делить? я жадная и жуткая собственница! без обид))) мое значит мое...)))
 
Angelo, ок ))
мы конечно 2х записали, обе очень хорошенькие ))
 
Ща буду себя как маленькая вести...:red: шо значит делить? я жадная и жуткая собственница! без обид))) мое значит мое...)))

Я готова быть второй в очереди. Без проблем.
 
Все, убежала. Давайте детали уже по телефону 969 3638, для смс код (903). Вика.
 
zalt фуф.... спасибо...
 
уточни про кого это: лошадки, тренеры или седаки?

лошадки конечно ! тренер Пискунова, оч. квалиф. и добрая женщина ))

ИТОВО:

на 15.00 ! записано 3 лошадки
1. мне, любимому
2. Ангело - Гера
3. Fifinya - тоже суперская лошадка для нее ))
 
так, значить:

Плохиш-говорун, наскоко я понял - отпал в полуфинале

Эвер ! - к тебе накопились вопросы, ты едеш или чо ? )))
 
хринасе, вапщет и Эвер едет и я, просто я новичок, какая разница на ком в срою шагать
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, ты не новичок, ты ... !!!
где личные данные твои, чтоб лошадь те заказать ???
Ф!И!О! и тел в личку быра !!!

Эвер ! "Тот же вопрос !" )))
 
все на машинах фсетки )))
Не фсе :tease:
Ну вот... даже на суши не записали
sorry.gif


Даж фоткать не приеду, не говоря о покатушках :fuu:
 
Fishka, уже все перенеслось на 15.00, а места для пассажиров найдуцо...записывать ? ))
 
Fishka могу подобрать где-нить...
нужно на месте быть в 1500???
 
Роман ! в воскресенье обязательно будь в Битце - будим убивать Плохиша ап стену !
 
Назад
Сверху Снизу