ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА
Я тут живу
- Регистрация
- 3 Сен 2009
- Сообщения
- 12,495
я тожи новичок, не хочу головой в манеже Олимпийского резерва рухнуть
Последнее редактирование:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Ща буду себя как маленькая вести...:red: шо значит делить? я жадная и жуткая собственница! без обид))) мое значит мое...)))таг... места есть тока на 15.00 - Битца ждать не любит... на всякий случай записали, ато и этих не будет ))
щаз попробуем через тренера всетки порешать... а вчера вечером места были !
Хорошая новость - Герочка свободна, ждет своих поклонниц... и тренер суперская ))
2. Аngelo - заказывается лошадь Гера, умная спокойная красавица
5. Фифиния - заказывается она же, будете делить ))
![]()
обе очень хорошенькие ))
Ща буду себя как маленькая вести...:red: шо значит делить? я жадная и жуткая собственница! без обид))) мое значит мое...)))
уточни про кого это: лошадки, тренеры или седаки?
Не фсе :tease:все на машинах фсетки )))
баба дура? ))))))ты не новичок, ты ... !!!
Я готова быть второй в очереди. Без проблем.