Гонки (анонсы, результаты, обсуждения)

Убедил, так давайте день и назначим... хоть не типовая пьянка получится )

+1!!!!!!....:tease: ОДНАЗНАЧНА!!!!!,... это будет весело!!!.. (не смотря на мрачность окружающе обстановки...):tease::pardon:
 
А вот и одна из загадок с последней гонки!

Внимание! На квардато-шариковую картинку не обращать внимания - это от другого задания.

82274327.jpg
 
Последнее редактирование:
Пока верхний текст читала, мозги наизнанку чуть не вывернулись..))))
 
Саш, а загадка основывалась на карте?
 
Оу))я думал вы гонками не оч увлекаетесь))Ну ежели так я являюсь организатором S.A.T. - Club начал свое существование совсем не давно в оочень скором временеи будет проходить стрит челендж,по ходу развития клуба будут проводиться других типов гонки,возможно будет дрифт после гонок)если заинтересуетесь всю инфу выложу все расскажу подробнее,сайт в стадии разработки,уже скоро будет полностью готов))Спасибо за внимание)
 
Оу))я думал вы гонками не оч увлекаетесь))Ну ежели так я являюсь организатором S.A.T. - Club начал свое существование совсем не давно в оочень скором временеи будет проходить стрит челендж,по ходу развития клуба будут проводиться других типов гонки,возможно будет дрифт после гонок)если заинтересуетесь всю инфу выложу все расскажу подробнее,сайт в стадии разработки,уже скоро будет полностью готов))Спасибо за внимание)

Ну что ж молодой человек, добро пожаловать и ждем инфу)))
 
:)))))))))))))
зачотттт :))) долго укакаттттывался :))0
 
Migellitto, прально, Миш, всех и именно туда)))))))) Осталось только летом не поддаться на всякого рода провокации типа открытия сезонов и всяких забегов со светофоров)
 
Migellitto, прально, Миш, всех и именно туда)))))))) Осталось только летом не поддаться на всякого рода провокации типа открытия сезонов и всяких забегов со светофоров)

это на тюниной то ЭВЕ со светофоров не подрываться?.... так типа ташнить по овощному и глушаком попердывать, посыпая песочком?.... думаешь сможешь перебороть свою сущность когда какая-нить наглухо тонированная лада-жигули тебя вставить захочет?...
не уверен..... :acute::tease: даже когда на БЕЛЯШЕКЕ своем будешь, все равно не спустишь!!!...
 
Назад
Сверху Снизу