Гонки (анонсы, результаты, обсуждения)

Хотите понять что творится в машине во время гонки и как просчитывается маршрут? )))

Внимание! Нецензурная лексика в больших количествах!

http://www.youtube.com/watch?v=ODvr9FrH71g&feature=channel_page

К сожалению это только первая часть... она прервалась падением камеры с передней панели )))
 
странно, столько хлебных мест гаишных и никого...даже где 100% всегда стоят....
 
rhck, это видео с прошлой среды, а в эту среду во время гонки меня останавливали три раза. один раз проверка документов, второй раз продувка на алкоголь, третий раз превышение на 36 км/ч ((( и даже при этом раскладе мы умудрились занять 4 из 18 мест )))
 
не ну реально...на бережковке под мостом 100% всегад стоят, на трешке над шмитовским в карманчике, постоянно ловят гонсчегов, под мостом звенигородки тоже всегда стоят...
где они были все? 6))
 
а кто же первое ? и сколько "штрафных очков" в копилке у побидителя..;) ?

1 - Opel Astra OPC - 32:08
...
4 - Infinity FX35 - 46:05

Участникам предстояло посетить в любой последовательности следующие контрольные точки:
- Кривоникольский переулок;
- Новоселенский переулок;
- Тестовская улица;
- Левый тупик;
- 2-й Новый переулок.

Старт и финиш был
sbor_1.jpg
 
судя по видео - это не лучшая твоя гонка!!!.... я знаю как это у тебя бывает в лучшие времена!!!...:tease::acute:
 
Назад
Сверху Снизу