Гонки (анонсы, результаты, обсуждения)

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Вот и подошел к концу очередной сезон СХватки в Москве. Команда за которую я играю (Очкарики) как обычно заняла первое место и взяла золото в сезоне! Ура! )))

Позабавило из общения по поводу последней гонки )))

- Che Gevashka - Не зря я вчера прошёл Сибирию до конца - не раз пригодилось :)
- ya_frosia - Не зря я вчера прошел NFS Undercover - продержался целых три минуты на хвосте у оранжевой FX35 Очкариков :)))
- Zav - да мы тоже не более 3 минут успевали за ним, прокатный ноут совсем раздолбанный попался.
- Magic - он золотой и на обкатке )))))))))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Ген.директор, крут! Поздравляю!
Офигительная "обкатка" ))))))))
 

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
суперрр :))) так надо )))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
нахалёнка, а не пора ли на покой..... )) семьей заняться??))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Ген.директор, и тебе пора бы.......))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Суббота. 20.12.
Совместный проект нескольких самых больших и известных клубов в мире ночных гонок в Москве сдалал "Новогоднюю Игру".

По предварительно регистрации было 114 команд!!!!!!!! Для тех, кто не в курсе - это ОЧЕНЬ много при игре "каждый экипаж сам за себя".

Начало игры было сорвано прибывшими на разборки конкурентами из 90х годов, которые мечтают подмять под свою "крышу" основные клубы. Кличат себя FRT, на "стрелки" приезжают с горой непонятных людей в танированых Бэхах без номеров и гнут пальцы. Провокация с их стороны не удалась и гонка все же началась.

Из 114 машин (команд) участвовать реально приехали 74, что тоже очень большое количество! Гонка состояла из нескольких этапов.
- найти лису (передвигающийся по определенному маршруту агент на машине) и сфотографировать определенные знаки-подсказки на нем.
- затем отгадав загадку на лисе поехали в указаное место, где была траектория (дается бумага, на которой очень подробно написан маршрут, по которму надо двигаться и он приведет в следущуб точку)
- пройдя траектория мы получили две загадки (два места, где на территории каждого адреса по несколько знаков с символикой игры, которые надо фотографировать с одним из участником, что засчитывается за взятие знака)
- после знаков надо ехать на заранее известных финиш, где в первую очередь считаются знаки (количество взятых всего), а потом уже на втором месте время затраченое на всю игру. Данные суммируются по определенному алгаритму и вычисляется победитель.
- паралельно с обязательными заданиями есть бонусы (два было во время игры), которые повышают шансы на победу.

Итак вот фото одного из наших бонусов (сфотографировать оленя запряженного в сани с Дедом Морозом на них)

81927622.jpg


Вот две загадки-адреса. Попробуйте их отгадать, если интересно (заодно узнаете два адреса с очень интересными помещениями - экстрим обеспечен ))) ):

1) "Ф" не был хозяином своему слову и говорил много и необоснованно... за это горожане называли его флудером.

фмйчб мёгпвёсёзоба гптёоэ

2)
81928082.jpg


Ну и конечно же итог, товарищи!

Наш экипаж в лице меня за рулем, в роли штурнамов и поисковиков знаков - Vaso, Клим, Эля и Фантом, взорвали эту игру и с достаточно большим отрывом, взяв больше всех знаков заняли 1 место! 73 команды остались позади!
 
Последнее редактирование:

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
УМНИЧКИ! Поздравляю!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ну а что, никто не может пошевелить серым веществом и сказать пару ответов?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
вы за место призовое боретесь - вы и думайте))
нам то что напрягаться попусту?)))))))

ну мало ли кто без работы сидит и у него мозг уже совсем затек алкоголем и бездействием, а это вроде как зарядке! )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу