Встреча в честь 8 марта! 05.03.10!!!!! Золотой Тигер, тоеасть Драгон.!!!

zalt, )))))))))) да... в эти игры я, пожалуй, сразу бы...пролетела))))
 
Богиня, актоб не пролетел в "Жы-Щы пешы через Ы ?" )))
 
воин и еще какой,кто то коньячок пил,кто то и водочкой баловался и.т.д.!)))))
 
а ты ваще тусовочная штучка - иш, какие места знаиш ! ))))))

Я изучала предложенный вопрос, глубоко погружаясь в тематику.... в ленинской библиотеке :tease:
 
kamil ты сам то своим советам следуешь?..а?)))))))
 
хотя последним двум?)))
 
а где ты там увидела советы?!)))
 
Кстати, остался нерешенным вопрос: длина салона фыкса и бмв 523. Меряются я и Skip. Мера длины - Плохая девочка (варианты укладки обсуждаются), как альтернатива "в попугаях" )))))))))
 
Плохая с каблуками или без? ))))))))
 
Молодцы! Приятно посмотреть!!!
 
Для чего Вам нужно знать про длину?!)))если для этого...то я думаю что в бмв будет удобнее!!)))))))))))))))))))))))Хотя плохую можно сложить в два раза и с ней везде можно будет...ну это поехать!!!))))))))))))))))))))
 
Для чего Вам нужно знать про длину?!)))если для этого...то я думаю что в бмв будет удобнее!!)))))))))))))))))))))))

Потому что мы поспорили, чей салон длиннее. А поскольку метра ни у кого с собой не было, под рукой оказалась Светик.

если для этого...то я думаю что в бмв будет удобнее!!)))))))))))))))))))))))

Идите, товарищ, пиво пить! Не нагоняйте на меня тоску ))))))))))

Хотя плохую можно сложить в два раза и с ней везде можно будет...ну это поехать!!!))))))))))))))))))))

Даже в GTRЕ? :eek:
 
Назад
Сверху Снизу