Встреча в честь 8 марта! 05.03.10!!!!! Золотой Тигер, тоеасть Драгон.!!!

Бармалей, Вань, не переживай, ща до 24-го передышка, так что наверстаю :tease::tease::tease:

Думаешь, они кому-то звонят? ))))
Нет конечно.. уже проходили... И не раз.... К сожалению...
 
Бармалей, Вань, не переживай, ща до 24-го передышка, так что наверстаю :tease::tease::tease:

Нет конечно.. уже проходили... И не раз.... К сожалению...

Угрожаешь значит)))) а нас тут без тебя порно спамеры атаковали))):tease:
З/Ы хошь я тебе буду звонить:red: у меня есть твой номер:red:
 
Вообще, я бы сказал
"вечер прошел в несвойственной манере" :lol:
 
Вообще, я бы сказал
"вечер прошел в несвойственной манере" :lol:

Да уж, пословица "Чай не водка - много не выпьешь" была развеяна без капли сомнения. Станканчики для чая были востребованы куда как больше рюмок, а официантка только и успевала доливать кипятка. Вечер "добила" игра в интеллектуальный контакт :tease:
В общем зрелищ не было, насладились тепло-душевным общением и воспоминаниями о "былых сражениях" ))))))))))))
Только прокатушки на GTRе (Ванечка, спасибо!!!) и отвозка Романа до дома-хаты (с 15 попытками высадиться на ходу по причине "мне неудобно") разбавили сие увеселительное мероприятие остротой ощущений ))))))))

ЗЫ: Славе Козыреву тему для просмотра закройте, а то нас в засмеют в каком-нибудь очередном мега-пупер-круто-клубе какого-нибудь Заподлольска :tease::tease::tease:
 
Рекламатор чербеца таки добилься своего...май инфинити сменил крепкоалкогольные напитки на чай с чербецом)))

З/Ы Да-да Ванечке мега спасибо за покатушки на GTR)))))
 
...так, на минутку... вы чо там - ЧАЙ! пили ??? гыы, ботаны )))))
 
zalt че сразу ботаны...чай это типо сейчас круто)))))
 
...так, на минутку... вы чо там - ЧАЙ! пили ??? гыы, ботаны )))))

мы кулюторно обчались :red: Мне, например, было крайне интересно посмотреть на не обезображенные алкоголем добрые лица моих соконфетников, а также приятно пообщаться, а не отвечать по 100 раз на вопрос "Ты кто? А звать тебя как?" ))))))))
 
а афтерпати де было - в ленинской библиотеке ? )))
ПЬЯНЬ!!!!!!)))))

Так...ты чего к библиотеке привязался???? Возьму тебя с собой, как нибудь, быстро мнение изменишь))))

Пить чай - это божественно....а с добавками, таки вообще...)))))
 
А тебе привычнее как-то в "Уголке дедушки Дурова"? ))))))))

а ты ваще тусовочная штучка - иш, какие места знаиш ! )))

Богиня, ты есчо не в курсе ихних игр... они там в правописании штоле соревновались, или в орфографии... и таблицу умножения повторяли - на скорость )))))
 
Здрасте!Залт,ты бы хоть вообще разок пришел бы на встречу,что бы мог ,что ли бо говорить!!!!!!)))а ТО, ТЫ, ТОЛЬКО С ДЕВОЧКАМИ НАШИМИ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ!!!)))))))))а по встрече,кто хотел тот и ел и пил и курил!!!)))))))))
 
zalt, не штучка а ОВОЩЬ...она в нашей колоне))))
 
Здрасте!Залт,ты бы хоть вообще разок пришел бы на встречу,что бы мог ,что ли бо говорить!!!!!!)))а ТО, ТЫ, ТОЛЬКО С ДЕВОЧКАМИ НАШИМИ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ!!!)))))))))а по встрече,кто хотел тот и ел и пил и курил!!!)))))))))

тоисть ты всетки пыталсо вовлечь господ интеллектуалов в праздничное русло ? я в тебя верил ! )))))
ну конешно, один в поле не воин )))
 
Назад
Сверху Снизу