А где берлускони и Саркози?
Эт нам пусть Айсмен скажет))) я ж простой смертный)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А где берлускони и Саркози?
это пойдет?
Сначала думал что это СТОП ПИТ,а пригляделся ,точно ,ПИТ СТОП))))))))))))))Ну Почему Вы не понимаете что это ПИТ СТОП )))))))
Ты походу научила)))))))))))))слово серьезное загадал )))))
Почему я на фотах, как Медведев во время везита в Францию в окружении Берлускони и Саркази?
Настоящий художник должен уметь схватить главное! ))))))
Думаешь, они кому-то звонят? ))))Спасибо, даже никто не позвонил, не сказал о встрече....![]()
просто мы телефонов не знаем)))))Думаешь, они кому-то звонят? ))))
Модератор?! )))))))))))))))ruzhelen, Ленусь, мне на форумы некогда заходить: