Встреча в честь 8 марта! 05.03.10!!!!! Золотой Тигер, тоеасть Драгон.!!!

Fifinya, А во что играли? Что я пропустил?
 
Ну Почему Вы не понимаете что это ПИТ СТОП ??)))))))

ааа как пишется это слово...? ))) аси*** асе** а может в нем два С? )))))

Это слово Бармалей ....... я так сказал...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merk
Димарик, серьезный )))))) слово серьезное загадал )))))
 
Спасибо всем присутствовавшим за теплый прием! Очень приятно было с вами познакомиться. Жаль, что пришлось быстро уехать, но благодаря вам, настроение на весь вечер было просто замечательное!
Леди, еще раз с наступающим! Оставайтесь такими же прекрасными и обворажительными)))
 
Спасибо, даже никто не позвонил, не сказал о встрече
girl_sad.gif
....
 
Ленк...тык на форуме то была тема...изначально...))
не видела?)))
 
ruzhelen, Ленусь, мне на форумы некогда заходить: у Галки выступления за выступлением. Приезжаем домой выжатые как лимон.. Вчера в Храме Христа Спасителя выступали. Нам, мелким, сказали к 16.00 приезжать, старшие так вообще с 13.00 там репетировали. Начало в 18.00. Дома были полдесятого вечера. Даже фотки не разгребала.

ЗЫ. за последние 7 дней - 4 выступления
wacko2.gif
 
ну да...))))

я тебе если чего смсить теперь буду)))))))))) о встречах)))))))
 
Назад
Сверху Снизу