Scirocco vs G35

СТРАХ, что за сыр-то? W12 Diesel? ))
 
Persona non grata,
сыр...на молоке ьля)))
 
stormtrooper, вот ты,сцук, Веселый молочник, а ))))

1132441P.jpg
 
Последнее редактирование:
Persona non grata,
ссылку поправь...коллега))) чет билибирда..
 
сирок на ка04 и чип рево,выдаёт 380сил!и стоит это дело не больше 90тыс.рублей! так что даже 50s будет в попе!
 
Назад
Сверху Снизу