stormtrooper
Я тут живу
- Регистрация
- 23 Сен 2009
- Сообщения
- 12,749
ниче так...заедем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) гыгТеперь А7 жду...
ЗЫ: клевый выбор..пожалуй лучший)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ниче так...заедем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) гыгТеперь А7 жду...
Persona non grata,
ссылку поправь...коллега))) чет билибирда..
бухой за пивом? весч)))))))))
ниче так...заедем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) гыг
СТРАХ, что за сыр-то? W12 Diesel? ))
from audi le man!)))))
W12 только бензиновый бывает, V12 - дизель, его сейчас на Q7 ставятСТРАХ, что за сыр-то? W12 Diesel? ))