Scirocco vs G35

jesus_c, нет, Костик, или ты мою подпись не читал?:)
 
jesus_c, бывают и другие, более приятные сны:)
 
Астрид, дорогая, приезжай, жду тебя с нетерпением и наши туфли ничем от московских не отличаются )
 
CTPAX,
00710a3f43fd.jpg
 
stormtrooper, ты чо?всё тебе больше наливать нельзя, это всё шутки)))
 
Астрид, дорогая, приезжай, жду тебя с нетерпением и наши туфли ничем от московских не отличаются )


Саш, да я и в Москве туфли почти не покупаю.. так что, если и приеду в Краснодар, то вряд ли за туфлями.. ))).. спасибо за приглашение.. )))..
 
Назад
Сверху Снизу