Scirocco vs G35

Starina Muller, я с центрального )))))))))
 
Starina Muller, а у меня еще есть в заначке бутылка тульского сувенира! последний розлив!
 
Starina Muller, а у меня еще есть в заначке бутылка тульского сувенира! последний розлив!

Вау! "Тульский сувенир". Нектар богов! Сколько барышень удалось склонить к сожительству блягодаря этому чудесному напитку...
 
Я пару лет жил на Первомайской в доме где универмаг "Полина", прям напротив ЗАГСа))))) Веселое было время

ыыы
знакомые места... ))) был там... слава Б-гу всего лишь свидетелем )))))

Вау! "Тульский сувенир". Нектар богов! Сколько барышень удалось склонить к сожительству блягодаря этому чудесному напитку...

тульские барышни вполне себе способны и водку переваривать )))
зачем такой продукт на них тратить? :)))))))))))
 
jesus_c,
Starina Muller,
как иногда полезно флудить, можно и земляков найти :)
 
jesus_c,
Starina Muller,
как иногда полезно флудить, можно и земляков найти :)

да я уже пытался с ним флудить на эту тему... что-то старина не поддавался... а тут нашли общую тему... загсы... сувениры... телочки )))
 
Ты даже не прецтавляеш наскока ты праф))))) Твои б слова да мне, дебилу 22-летнему, в уши))))))

поздно пить боржом..теперь только Нюрбернгский процесс поможет делу и то.. если вынесут оправдательный приговор..)))))))
 
Твои б слова да мне, дебилу 22-летнему, в уши

а геноссе, оказывается, с ранней молодости тянет семейную лямку
dolf_ru_939.gif
 
Starina Muller, и много уже было таких перерыров?:)
 
Назад
Сверху Снизу