Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Starina Muller, я с центрального )))))))))
Starina Muller, а у меня еще есть в заначке бутылка тульского сувенира! последний розлив!
Я пару лет жил на Первомайской в доме где универмаг "Полина", прям напротив ЗАГСа))))) Веселое было время
Вау! "Тульский сувенир". Нектар богов! Сколько барышень удалось склонить к сожительству блягодаря этому чудесному напитку...
jesus_c,
Starina Muller,
как иногда полезно флудить, можно и земляков найти![]()
Я пару лет жил на Первомайской
сувениры... телочки )))
мне кажется заксы это лишнее))))
мне кажется заксы это лишнее))))
а у меня родственники на первомайской живут )) в самых первых домах в башне...
Ты даже не прецтавляеш наскока ты праф))))) Твои б слова да мне, дебилу 22-летнему, в уши))))))
Ты даже не прецтавляеш наскока ты праф))))) Твои б слова да мне, дебилу 22-летнему, в уши))))))
Твои б слова да мне, дебилу 22-летнему, в уши
.теперь только Нюрбернгский процесс поможет делу
я думаю, он продлится до старости, к сожалению)))))
а геноссе, оказывается, с ранней молодости тянет семейную лямку![]()
Ну, я иногда делаю перерывы))))))) Когда лямка сильно натирает