Просто сути в фильме нет, красиво, да и спонсор фильма РЖД, а это не плюс.
Актеры хорошие и всё. Не надо никому сложностей![]()
ну у нас все фильмы или РПЦ или РЖД или ЕдРосы спонсируют )))
хотя на эту тему рассуждать с тобой не буду
тебе виднее )))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Просто сути в фильме нет, красиво, да и спонсор фильма РЖД, а это не плюс.
Актеры хорошие и всё. Не надо никому сложностей![]()
неа не проще
там ща тула заселена деревней
народ с сел прет
город 500тыщ населения
таксисты есть которые не знаю как по центру добраться от одной точки до другой
ну так вот с сел прут со своим колхозным рвением )) так что жесть а не бабы
ну у нас все фильмы или РПЦ или РЖД или ЕдРосы спонсируют )))
хотя на эту тему рассуждать с тобой не буду
тебе виднее )))
пролюбовь - эт фильм такой. я в кино рикламу видил но ты есичо эта... адресок давай куда мне ехать и размер ноги я туфли сам выберу
Астрид, Аль, обязательно расскажу, но при личной встрече, хочу в октябре приехать в москау, через Костика буду тебя искать![]()
почему через Костика?.. )))))))))))..
ну видишь, даже кино про неё снимают.. значит дело хорошее.. ))))))..
(полистала адресную книгу).. Астрид, добрая фея.. ищет адресок, куда Костька с туфлями поедет.. ))))))).. люблю чудеса чудесатить.. )))))).. предпочтения есть?.. ))))..
это такая поза )))))))))))
ваще классика
шпильки
если женщина не умеет на них ходить - значит она не женщина ))))
или ты про адрес?
почему через Костика?.. )))))))))))..
это такая поза )))))))))))
Астрид, я-то точно не умею ходить на шпильках ))))) я грю тебе куда туфли везти? ))) с красной падошфай
ну мужик мужика всегда поймет)))
Костя, я должна тщательно выбрать кандидатуру, ну чтобы всё сбылось, в твоей иронии судьбы.. )))).. помоги мне со своими предпочтениями.. )))))..
. а я то ту к чему ваще?.. )))))))..
а принципе шутка неплохая, НО у тебя же ко мне вопросы......и язык показал....такого смайлика нет, потому что здесь какой то обиженный смайлик))))
ну так вы же шутите, примерно также хорошо.. )))))).. да, есть вопросы.. и я их задаю.. но если ответы, только "через Костика".. то я задумалась.. (хоть мне это и не свойственно).. )))))..
опять на троечку, контакт через Костю, про остальное через него речи не было.
Так всё делай уроки лучше, опять язык показал)))