Migellitto
Moderator
Пять звезд на краштестах. Гранаты/снаряды/растяжки - все прошёл )
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
гы гы нет не уродец...Не то что бы именно страшный... Но создаёт впечатление, будто внутри него разорвалась граната: местами его раздуло, глазки повылезали, но корпус выдержал
Когда там уже снег повалит? ))
![]()
Конечно же думаем о зимней резине, которую можно будет сразу поставить. Какую выбрали на своего зверька? Какой размер? (у нас машинка в топе, кажется R17 диски - максимальные по размеру)
Bridgestone Blizzak Revo GZ 215/55 R17 94S
А у нас Bridgestone Blizzak Revo GZ 225/45 R18
обе шины в Питере чуть дешевле 9000 тысяч.
Это нешип
9000 за комплект?
На вшей машинке не стандартные диски стоят?
Не поторопились с покупкой? ))
http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=44&t=239&start=135#p67384
От жука там лонжероны да внешность)))
Саш )) В С Е Г О Д В Е Ш Т У К И