Nissan Juke

Пять звезд на краштестах. Гранаты/снаряды/растяжки - все прошёл )
 
Не то что бы именно страшный... Но создаёт впечатление, будто внутри него разорвалась граната: местами его раздуло, глазки повылезали, но корпус выдержал
гы гы нет не уродец...
 
Когда там уже снег повалит? ))

462326.jpg

оспади,снимите это немедленно (с) ))
 
)) в настоящий момент можно укатить обратно в гараж))
Роман, это его колёса ) Зимние. Ждут снега
 
Migellitto, наш Жучек уже в пути, должен быть в течении полумесяца (тфу,тфу,тфу). Конечно же думаем о зимней резине, которую можно будет сразу поставить. Какую выбрали на своего зверька? Какой размер? (у нас машинка в топе, кажется R17 диски - максимальные по размеру)
 
Конечно же думаем о зимней резине, которую можно будет сразу поставить. Какую выбрали на своего зверька? Какой размер? (у нас машинка в топе, кажется R17 диски - максимальные по размеру)

Bridgestone Blizzak Revo GZ 215/55 R17 94S
А у нас Bridgestone Blizzak Revo GZ 225/45 R18
обе шины в Питере чуть дешевле 9000 тысяч.
Это нешип

спойлер с предыдущей страницы - KE6151KA00 (некрашенный) тоже в районе 9000 рублей
 
Bridgestone Blizzak Revo GZ 215/55 R17 94S
А у нас Bridgestone Blizzak Revo GZ 225/45 R18
обе шины в Питере чуть дешевле 9000 тысяч.
Это нешип

9000 за комплект?
На вшей машинке не стандартные диски стоят?
 
Сток:
Шина 215/55 R17 (топ)
Диск 7J-17 5х114,3 ЕТ47 (топ)

Шина 205/60 R16 (сток в недорогих вариантах)
Диск 6,5J-16 5х114,3 ЕТ40 (сток в недорогих вариантах)

Варианты замены:
Шина 225/50 R17
Диск 7,5J-17 5х114,3 ЕТ 45-47

Шина 225/45 R18
Диск 7,5J-18 5х114,3 ЕТ 45-47
 
Да, конечно.. Девушке дать жука с 190 л.с., механикой и полированными ручами ))
Если я повесил на него 18-е колеса, это не значит, что это спорткар ))
 
От жука там лонжероны да внешность)))
 
От жука там лонжероны да внешность)))

ну да, я смотрел фотографии и видео как его резали и варили... но все же он Жук )) Надо было его еще в безметежный цвет какой-нибудь окрасить, чтобы он на дороге не вызывал подозрений и на Unlim500+ его в Мск ))
 
Саш )) В С Е Г О Д В Е Ш Т У К И
 
Пошёл тюнинг ))) Блестящая подкова вокруг значка Nissan затянулась матовой плёнкой в тон решётки. Цыганский блеск ф топку

569368.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу