Nissan GTR

адекватное мнение это троллинг?

Спасибо, поржал ))))
Трогательный рассказ про китайский автопром, "аэродинамику", "стэйдж2", в результате чип тюнинга, и 700л.с. " по спекам" ))))

Человек, по моему, пробует роль копирайтера, просмотрев по диагонали несколько форумов. Пусть дальше тренируется.
 
Спасибо, поржал ))))
Трогательный рассказ про китайский автопром, "аэродинамику", "стэйдж2", в результате чип тюнинга, и 700л.с. " по спекам" ))))

Человек, по моему, пробует роль копирайтера, просмотрев по диагонали несколько форумов. Пусть дальше тренируется.

готов встретится:)
либо смотра либо тренировачный день на анлиме, без базара :)
 
готов встретится:)
либо смотра либо тренировачный день на анлиме, без базара :)

Заезды по прямой мне не интересны. Поэтому на анлиме я врядли появлюсь, хоть сегодня и протусил весь день в обществе его организаторов ;)

А про рассадник имбицылов на смотре и говорить нечего.

В Мячково, в любой из трек дней, или теперь на МРВ - без вопросов.
 
Заезды по прямой мне не интересны. Поэтому на анлиме я врядли появлюсь, хоть сегодня и протусил весь день в обществе его организаторов ;)

А про рассадник имбицылов на смотре и говорить нечего.

В Мячково, в любой из трек дней, или теперь на МРВ - без вопросов.

на мрв сегодня должен был ехать, проспал. сам на анлиме не учавствую, но на тренировочных дня да. ксожаление показатели машины моей по сравнению со всеми - ничтожество:)

я знаю что вся шайка Юра, Олег, Леша, Андрей там были. Юра сказал посмотреть всю инфу на бмв клабе, но пробухал все, свадьба все-таки:)
 
Навеяло:
ххх:- я тя найду сцука!!!!
ххх:- айпи вычеслю говно ты!!!
ууу:- 89.178.90.125
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу:- ул. Братиславская 4, 38
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок говна!!! хер я к те поеду!!!
ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))
ууу:- давай адрес
ххх:- иди на *** я ща не дома
ууу:- а где?
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!
ууу:- давай адрес
ххх:- бля мы уезжаем
ууу:- куда?
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)
 
REM, Это тебе не навеяло, а надуло (с) ))))
Непонятно с чего. ))))))
Чел просто демонстрирует, или пытается, что он в материале ))

ПС Ну и баян ))
 
Надо звонить Леше или Олегу.
 
хз мб баянбабаянов
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=3NQpYi0iemo[/ame]
 
я люблю эту машину :) готов продать почку :) ну и че там еще мона
 
Назад
Сверху Снизу