По лакокрасочному вмятин мелких много, и кое где краска содралась, полировка не сильно улучшит ситуациюПо лакокрасочному можно полирнуть и будет блестеть месяц, другой я бы на это внимания особого не обращал.
Жидкость гура тоже бурлит.
в Мск продают и причем некоторые уже с проверенным тюнингом.
Посмотри в теме продаж авто на этом клубе и на fx-club.
Ну тут в теме продаж не нашел, сейчас эфикс клуб гляну