3 дня назад делал ТО первое, насчитали на 13к
стандартное ТО стоит у них с 22го числа уже 9,5 + новые фильтры и мойка колес, в итоге получлиось 13,5
Кстати тоже, после мойки колес перестал бить руль на скорости, ощущение было что колеса не сбалансированы.
стандартное ТО стоит у них с 22го числа уже 9,5 + новые фильтры и мойка колес, в итоге получлиось 13,5
Кстати тоже, после мойки колес перестал бить руль на скорости, ощущение было что колеса не сбалансированы.
