немного в продолжении темы... откатал 10 тыс. с сентября, сеня было первое ТО. Справедливости ради, делал нулевое на 2 тыщах... что сказать в целом?
Я пишу крайне редко
но почти все читаю, что тут пишут, плэтому сразу оказался почти подкованным по имеющимся багам:
1. Тормоза использовал нежно (хотя это вообще мой стиль вождения), диски в полном поряде, как сказали сеня в сервисе, да и биение при торможении мне на этой машине совсем не знакомо.
2. Жучки живут, но проявляются крайне редко, поэтому не напрягают.
3. Средний расход за все время чуть меньше 13 л, что вижу как плюс.
4. Тачкой очень доволен и это главное.
Из минусов ( в том числе неожиданных):
1. Не складываются задние сидения. Я об этом, к своему стыду, когда покупал не знал
2. Щетки и писалки... неадекват, при минус 15 брызгалки как лобового стекла так и фар - мерзли. В сервисе сегодня сказали, типа жидкость у вас лажовая... Сами они лажовые
3. Не знал, что повадки будут заднеприводные, но уже привык
В целом совсем не разделяю мнение тех, кто не доволен. Я доволен, очень
ЗЫ Хотелось бы влиться в ряды, познакомиться и потусоваться со всеми кто тут... это было лирическое отступление
Я пишу крайне редко
1. Тормоза использовал нежно (хотя это вообще мой стиль вождения), диски в полном поряде, как сказали сеня в сервисе, да и биение при торможении мне на этой машине совсем не знакомо.
2. Жучки живут, но проявляются крайне редко, поэтому не напрягают.
3. Средний расход за все время чуть меньше 13 л, что вижу как плюс.
4. Тачкой очень доволен и это главное.
Из минусов ( в том числе неожиданных):
1. Не складываются задние сидения. Я об этом, к своему стыду, когда покупал не знал
2. Щетки и писалки... неадекват, при минус 15 брызгалки как лобового стекла так и фар - мерзли. В сервисе сегодня сказали, типа жидкость у вас лажовая... Сами они лажовые
3. Не знал, что повадки будут заднеприводные, но уже привык
В целом совсем не разделяю мнение тех, кто не доволен. Я доволен, очень
ЗЫ Хотелось бы влиться в ряды, познакомиться и потусоваться со всеми кто тут... это было лирическое отступление
