FX 50 s. сломалась НОВАЯ!

ну зачем ты так себя? скажи если твой мастер не сядет в машину, у него будет открытый перелом черепа. так и у мастера выбор будет и тебе хорошо
 
ну зачем ты так себя? скажи если твой мастер не сядет в машину, у него будет открытый перелом черепа.

во-во !
типо - ой, а что же делать ? я щаз мужу позвоню, он приедет - вам поможет )))
 
Alexy, не нада звать - надо на него ссылацо ))
ничо так не пугает, как упоминание хрупкой красивой девушкой знакомых мужчин,
которые если нада - приедут и помогут в полном объеме )))))
 
да уж эти козлы которые работают в организациях крупных...ниче не хотят по человечски делать...все до суда доводят...а потом просят ...давайте по хорошему догоовримся
 
ну а че, с переломаными коленями еще как-то можно гидрач поменять, а вот если голова треснет сложнее будет
 
аааааа!!!! Ребятааа!!! только, что звонил Жданов Сергей с Ленинского (цент инфинити) что вы думаете!!! деталь для меня нашлась!!! =))) завтра мне отдадут мою прелесть!!!! урааааа!!!! я опять на финике... буду целовать свою машинку пока покраску не протру!!!!

спасип ребята... звонила туда куда мне советовали... не зря пол дня просидела у телефона!!! Спасип вам!!!
 
Владлена, доводят до суда исполнители
а просят - руководители

вот я и говорю - надо выходить на руководителей сразу
и сразу объяснять, што ты не хочеш доводить дело до суда, поэтому предлагаеш... ну и т.п.
 
Mila Uvarova, урря ! ))) АСэЦе фсетки молодчики ! )))

и ты молодец, дожала их ! а говорила "я не умеею" )))
 
Mila Uvarova, поздравляю...
 
аааааа!!!! Ребятааа!!! только, что звонил Жданов Сергей с Ленинского (цент инфинити) что вы думаете!!! деталь для меня нашлась!!! =))) завтра мне отдадут мою прелесть!!!! урааааа!!!! я опять на финике... буду целовать свою машинку пока покраску не протру!!!!

спасип ребята... звонила туда куда мне советовали... не зря пол дня просидела у телефона!!! Спасип вам!!!

почуяли революцию)))
 
=) блин... сейчас от счастья мартини... и петь до утра... =))))
это революция для моего харакера... =))) в жизни столько не пыжилась... пыталась делать срогий голос.... =)))
 
Роман, ну - кто и раньше начнет (например, я) ))
а вопще зачотный был бы шаг со стороны салона - приглашать владельцев инфинити в к себе на встречу Н.Г )))
 
уж не рано ли вы о новом годе то
 
Назад
Сверху Снизу