FX 50 s. сломалась НОВАЯ!

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
:mad: Вчера завела машинку, поехала, а повернуть не могу. руль заклинило. Вызвала тех помощь. (машине год, она на гарантии) короче сегодня звонят и сообщают. Сломался насос гидроуселителя руля. деталей таких нет, ждать вам их минимум 5-6 НЕДЕЛЬ!!! я им говорю, вы, что охренели??? у меня работа! машина новая! на чём ездить. А они- мол.. извините, подменную машину не дадим, так как в наличие нет. Я в шоке... не ожидала, что от инфините такое обслуживание будет и, что подобные поломки могут быть... это их проблемы, что у них деталей нет, а не мои.... я теперь должна машину в аренду брать... за свой счёт.... Короче... :alco: в инфинити купили уже две машины. Звонками с опросами -как вам наше обслуживание, ЗАДОЛБАЛИ!!! я отвечала, всё ГУД!!! а как до дело дошло... так не фига не гуд.... =( всё пошла реветь....
 

Serguei

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
167
Адрес
Moscow
:mad: Вчера завела машинку, поехала, а повернуть не могу. руль заклинило. Вызвала тех помощь. (машине год, она на гарантии) короче сегодня звонят и сообщают. Сломался насос гидроуселителя руля. деталей таких нет, ждать вам их минимум 5-6 НЕДЕЛЬ!!! я им говорю, вы, что охренели??? у меня работа! машина новая! на чём ездить. А они- мол.. извините, подменную машину не дадим, так как в наличие нет. Я в шоке... не ожидала, что от инфините такое обслуживание будет и, что подобные поломки могут быть... это их проблемы, что у них деталей нет, а не мои.... я теперь должна машину в аренду брать... за свой счёт.... Короче... :alco: в инфинити купили уже две машины. Звонками с опросами -как вам наше обслуживание, ЗАДОЛБАЛИ!!! я отвечала, всё ГУД!!! а как до дело дошло... так не фига не гуд.... =( всё пошла реветь....

Все нормально, мне меняли движок. Без машинки был ровно 45 дней.Хорошо была подменная (своя), а то бы ..... :red:
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Serguei, так ответь уже что с двиглом случилось то??
 

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
=( но у меня нет подмены воей... только ролики... вот на них и буду... 6-7 недель гонять...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Не реви ))
Подменую машину должны дать т.к. случай гарантийный. Если нет "полтийников", то можно не мажорить и взять даже "уродца" )))) ЕХ.

Я думаю надо связаться с руководителем, если до него ещё не дошла. Менеджеры уродствуют ((

Давай фотки поломатой машинки до поломки и свои. Без слёз )))
 

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
и шиповку и турбо прогрев, и сопле отсос... от ветра не убежишь... вот у буду "гонять" вся в трубках... и счастливая!!! и знак INFINITI себе на попку повешу.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
эээм... фото в купальнике.. говоришь.. ну-ну.. (БАЙАНКА!!)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
зато какой! ))
tulab36-b.jpg
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
да мне не жаль! смотрите сколько влезет! вот только вопрос с моим пешим образом жизни не решается...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вот только вопрос с моим пешим образом жизни не решается..
да Вы выложите для начала в купальнике... глядишь и средство передвижения и даже с водителем появица)))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Mila Uvarova

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
203
Адрес
Москва
баньте. меня иначе не исправить... не исправимая я...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу